汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网

当前位置:主页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:对2021年南京市中、高级专业技术资格评审申报人员评审前的公示

2021/9/14 15:14:26    来源:本地   浏览量:945

   根据省人力资源社会保障厅省职称办《汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:做好2021年度职称评审工作的通知》(苏职称办〔2021〕39号)和市职称办《2021年南京市职称工作要点》(宁职称办〔2021〕14号)文件的要求,现已完成2021年南京市石油化工工程专业、药学专业(药品)技术资格网上申报的网上审核受理工作,近期将进入评审阶段。现对网上审核通过申报的名单进行评审前公示,经公示无异议的申报人员,将进入评审阶段。若有异议,请在公示期限内向汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:进行反映。

公示期限:2021年9月14日--2021年9月20日

联系单位:汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:

联系电话:83199519

附件1:2021年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级申报人员名单

附件2:2021年南京市石油化工工程专业技术资格中级申报人员名单

附件3:2021年南京市药学专业(药品)中级专业技术资格评审申报人员评审前公示名单

附件1、2021年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级申报人员名单
序号姓名拟申报职称  工作单位
1王妙新工程-石油化工-正高级工程师江苏奥赛康药业有限公司
2邢平工程-石油化工-正高级工程师南京红太阳股份有限公司
3唐准工程-石油化工-正高级工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
4丁杰工程-石油化工-正高级工程师江苏中安科技服务有限公司
5于辉工程-石油化工-正高级工程师南京新百药业有限公司
6汪洋工程-石油化工-正高级工程师南京金美镓业有限公司
7冯旌工程-石油化工-正高级工程师南京新百药业有限公司
8陈俊工程-石油化工-高级工程师贺利氏贵金属技术(中国)有限公司
9高辉工程-石油化工-高级工程师江苏中圣高科技产业有限公司
10孙文洁工程-石油化工-高级工程师江苏必诺检测技术服务有限公司
11胡诗合工程-石油化工-高级工程师江苏开元药业有限公司
12徐永杰工程-石油化工-高级工程师南京工大环境科技有限公司
13屈海宁工程-石油化工-高级工程师南京万德斯环保科技股份有限公司
14徐子廷工程-石油化工-高级工程师中国船级社质量认证公司南京分公司
15戴学根工程-石油化工-高级工程师南京银茂铅锌矿业有限公司
16文昌工程-石油化工-高级工程师南京海融医药科技股份有限公司
17姜加兵工程-石油化工-高级工程师江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司
18吉祖峰工程-石油化工-高级工程师南京白云环境科技集团股份有限公司
19吴正雷工程-石油化工-高级工程师南京同畅新材料研究院有限公司
20王忠中工程-石油化工-高级工程师南京银茂铅锌矿业有限公司
21钟雪彬工程-石油化工-高级工程师南京长澳医药科技有限公司
22张军工程-石油化工-高级工程师江苏智道工程技术有限公司
23许蔚工程-石油化工-高级工程师江苏中测检测服务有限公司
24宁慧工程-石油化工-高级工程师江苏远方检测技术服务有限公司
25唐帆工程-石油化工-高级工程师江苏冠军科技集团股份有限公司
26李军喜工程-石油化工-高级工程师南京费米尔化工技术服务有限公司
27王琳工程-石油化工-高级工程师南京白云环境科技集团股份有限公司
28杨操工程-石油化工-高级工程师江苏龙蟠科技股份有限公司
29钱足奇工程-石油化工-高级工程师南京太化化工有限公司
30杨杰工程-石油化工-高级工程师南京合创药业有限公司
31朱海金工程-石油化工-高级工程师江苏省兴安科技发展有限公司
32王富江工程-石油化工-高级工程师江苏苏中药业研究院有限公司
33张力工程-石油化工-高级工程师江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司
34曹惠工程-石油化工-高级工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
35王耘工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
36周建美工程-石油化工-高级工程师江苏中信安全环境科技有限公司
37蒋洪涛工程-石油化工-高级工程师南京龙源环保有限公司
38吕兴霞工程-石油化工-高级工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
39周群工程-石油化工-高级工程师江苏久朗高科技股份有限公司
40崔海荣工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
41胡波工程-石油化工-高级工程师江苏省苏计投资咨询有限公司
42孔奕工程-石油化工-高级工程师南京凯燕环保科技有限公司
43端婷工程-石油化工-高级工程师苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
44杨倩工程-石油化工-高级工程师中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司
45石春红工程-石油化工-高级工程师南京联凯环境检测技术有限公司
46冯志宏工程-石油化工-高级工程师南京沃芙医疗科技有限公司
47张松工程-石油化工-高级工程师扬子石化百江能源有限公司
48江静工程-石油化工-高级工程师南京华电节能环保股份有限公司
49殷耀工程-石油化工-高级工程师江苏中测检测服务有限公司
50牛淑锋工程-石油化工-高级工程师南京扬子江生态文明创新中心
51叶俊工程-石油化工-高级工程师南京市安全生产宣传教育中心
52付海罗工程-石油化工-高级工程师南京科润工业介质股份有限公司
53宋小霞工程-石油化工-高级工程师江苏一夫科技股份有限公司
54曹媛工程-石油化工-高级工程师南京凯通粮食生化研究设计有限公司
55朱敏捷工程-石油化工-高级工程师南京臣功制药股份有限公司
56史益民工程-石油化工-高级工程师南京合创工程设计有限公司
57沈祖建工程-石油化工-高级工程师江苏长诺运动场地新材料有限公司
58陶陈华工程-石油化工-高级工程师南京精诚安全检测有限公司
59吕涛工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
60张晓芹工程-石油化工-高级工程师苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
61糜仁工程-石油化工-高级工程师南京钛白化工有限责任公司
62张春华工程-石油化工-高级工程师南京华洲药业有限公司
63吴新庆工程-石油化工-高级工程师江苏安胜达安全科技有限公司南京分公司
64夏文炯工程-石油化工-高级工程师南京宝雅气体有限公司
65严明亮工程-石油化工-高级工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
66冒伟工程-石油化工-高级工程师南京白云环境科技集团股份有限公司
67蔡文斌工程-石油化工-高级工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
68黄双工程-石油化工-高级工程师南京红太阳医药研究院有限公司
69徐超工程-石油化工-高级工程师江苏天达绿源安全评价有限公司
70刘艳平工程-石油化工-高级工程师江苏中圣管道工程技术有限公司
71钱国政工程-石油化工-高级工程师江苏中旗科技股份有限公司
72朱纯龙工程-石油化工-高级工程师江苏中旗科技股份有限公司
73顾炜工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
74顾卫东工程-石油化工-高级工程师江苏实朴检测服务有限公司
75吴葵工程-石油化工-高级工程师南京南化建设有限公司
76方珏工程-石油化工-高级工程师南京友肯化工有限公司
77李晨光工程-石油化工-高级工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
78杨澎工程-石油化工-高级工程师南京同辉安全评价咨询有限公司
79崔翔工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
80甘浩工程-石油化工-高级工程师中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司
81胡晓娟工程-石油化工-高级工程师普莱克斯上海梅山实用气体有限公司
82龙和芳工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
83黄伟工程-石油化工-高级工程师江苏四新科技应用研究所股份有限公司
84管庆工程-石油化工-高级工程师诚志空气产品氢能源科技有限公司
85孙健工程-石油化工-高级工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
86白祖国工程-石油化工-高级工程师南京德伟达技术咨询有限公司
87邵飞工程-石油化工-高级工程师南京老山药业股份有限公司
88姜迎春工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
89余成华工程-石油化工-高级工程师江苏中电联瑞玛节能技术有限公司
90冯超工程-石油化工-高级工程师江苏江丰医药科技有限公司
91吴凌枭工程-石油化工-高级工程师江苏中安科技服务有限公司
92丁振华工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
93高传林工程-石油化工-高级工程师江苏诺盟化工有限公司
94吴景浪工程-石油化工-高级工程师南京维因达润滑科技有限公司
95刘云凤工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
96郭倩工程-石油化工-高级工程师南京新百药业有限公司
97王中坚工程-石油化工-高级工程师内蒙古吉安劳动安全评价有限责任公司江苏分公司
98马叶红工程-石油化工-高级工程师南京龙源环保有限公司
99付琳工程-石油化工-高级工程师南京市高淳区综合检验检测中心
100陈洁工程-石油化工-高级工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
101张伟工程-石油化工-高级工程师南京老山药业股份有限公司
102顾俊杰工程-石油化工-高级工程师江苏久吾高科技股份有限公司
103王秋英工程-石油化工-高级工程师江苏钟山化工有限公司
104朱立波工程-石油化工-高级工程师南京银茂铅锌矿业有限公司
105朱海峰工程-石油化工-高级工程师南京柯菲平制药有限公司
106顾纯工程-石油化工-高级工程师南京龙源环保有限公司
107姜虹工程-石油化工-高级工程师苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
108郭明高工程-石油化工-高级工程师南京红宝丽聚氨酯有限公司
109余旭冬工程-石油化工-高级工程师南京中电环保科技有限公司
110蒋德超工程-石油化工-高级工程师江苏新世纪江南环保股份有限公司
111朱亚琴工程-石油化工-高级工程师南京中电环保固废资源有限公司
112王俊工程-石油化工-高级工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
113沙玉英工程-石油化工-高级工程师金浦新材料股份有限公司
114石磊工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
115孙源鹤工程-石油化工-高级工程师南京英凯工程设计有限公司
116魏东工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
117李清洁工程-石油化工-高级工程师南京化学试剂股份有限公司
118李吉文工程-石油化工-高级工程师苏交科集团股份有限公司
119赵建国工程-石油化工-高级工程师南京扬子石化工程监理有限责任公司
120程雪丹工程-石油化工-高级工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
121宗敬东工程-石油化工-高级工程师南京立汉化学有限公司
122王高工程-石油化工-高级工程师南京碧林环保科技有限公司
123王星星工程-石油化工-高级工程师南京银茂铅锌矿业有限公司
124蒋翠萍工程-石油化工-高级工程师金浦投资控股集团有限公司
125黄会工程-石油化工-高级工程师北京蓝图工程设计有限公司南京分公司
126夏金云工程-石油化工-高级工程师江苏奥赛康药业有限公司
127顾勇工程-石油化工-高级工程师南京钛白化工有限责任公司
128宋良刚工程-石油化工-高级工程师南京白云环境科技集团股份有限公司
129袁祥工程-石油化工-高级工程师南京通用化工设备技术研究院
130孙艳艳工程-石油化工-高级工程师南京景明环境科技服务有限公司
131张平工程-石油化工-高级工程师江苏中安科技服务有限公司
132张莎工程-石油化工-高级工程师南京合创工程设计有限公司
133徐万平工程-石油化工-高级工程师欧季亚新材料(南京)有限公司
134刘新迁工程-石油化工-高级工程师红宝丽集团股份有限公司
135吕琳工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
136傅振华工程-石油化工-高级工程师红宝丽集团股份有限公司
137李建红工程-石油化工-高级工程师南京汉旗新材料股份有限公司
138胡晶晶工程-石油化工-高级工程师南京长澳医药科技有限公司
139蒋雯娟工程-石油化工-高级工程师南京中图数码科技有限公司
140张永宇工程-石油化工-高级工程师南京合创工程设计有限公司
141叶忠祥工程-石油化工-高级工程师南京合创工程设计有限公司
142刘丽娟工程-石油化工-高级工程师南京合创工程设计有限公司
143於蕾工程-石油化工-高级工程师江苏实朴检测服务有限公司
144江郡工程-石油化工-高级工程师江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司
145张凯锋工程-石油化工-高级工程师南京扬子检修安装有限责任公司
146朱纯工程-石油化工-高级工程师中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司
147徐丽杰工程-石油化工-高级工程师光大生态环境设计研究院有限公司
148吕珊珊工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
149葛旭工程-石油化工-高级工程师江苏柯菲平医药股份有限公司
150张志杰工程-石油化工-高级工程师红宝丽集团股份有限公司
151孙琳工程-石油化工-高级工程师苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
152许国平工程-石油化工-高级工程师南京中科药业有限公司
153宋佳佳工程-石油化工-高级工程师南京通用化工设备技术研究院
154伍运昌工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
155刘荣工程-石油化工-高级工程师南京龙源环保有限公司
156邸维刚工程-石油化工-高级工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
157丁长辉工程-石油化工-高级工程师南京恒生制药有限公司
158周彦夺工程-石油化工-高级工程师扬子石化-巴斯夫有限责任公司
159余从立工程-石油化工-高级工程师江苏智道工程技术有限公司
160毕金工程-石油化工-高级工程师南京白云环境科技集团股份有限公司
161汤希凡工程-石油化工-高级工程师南京白云环境科技集团股份有限公司
162葛长喜工程-石油化工-高级工程师江苏省元之臻工程咨询有限公司
163舒玉芹工程-石油化工-高级工程师南京正科医药股份有限公司
164嵇建国工程-石油化工-高级工程师弓箭玻璃器皿(中国)有限公司
165范寻工程-石油化工-高级工程师南京银茂铅锌矿业有限公司
166沈龙飞工程-石油化工-高级工程师江苏宁大卫防检测技术有限公司
167潘月松工程-石油化工-高级工程师南京凯普索工程有限公司
168孙双琴工程-石油化工-高级工程师南京中图数码科技有限公司
169夏小华工程-石油化工-高级工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
170吴孟兵工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
171卢云珍工程-石油化工-高级工程师南京源恒环境研究所有限公司
172王文飞工程-石油化工-高级工程师南京化学试剂股份有限公司
173赵强工程-石油化工-高级工程师南京英凯工程设计有限公司
174陈伟民工程-石油化工-高级工程师深高蓝德环保科技集团股份有限公司南京分公司
175丁方园工程-石油化工-高级工程师南京微能化工科技有限公司
176李金玲工程-石油化工-高级工程师南京济群医药科技股份有限公司
177朱铮工程-石油化工-高级工程师江苏杰松环境科技有限公司
178李红玉工程-石油化工-高级工程师上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司
179丁慧娜工程-石油化工-高级工程师南京谱利健生物技术有限公司
180路红华工程-石油化工-高级工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
181陈丹工程-石油化工-高级工程师南京合创工程设计有限公司
182吴炳耀工程-石油化工-高级工程师江苏先声医学诊断有限公司
183鞠丽娜工程-石油化工-高级工程师南京中图数码科技有限公司
184陈晗卿工程-石油化工-高级工程师南京友开工程服务有限公司
185李玉光工程-石油化工-高级工程师南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司
186伍欣工程-石油化工-高级工程师南京三乾石油化工工程有限公司
187张文飞工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
188曾志贵工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
189张仁亮工程-石油化工-高级工程师南京京东方显示技术有限公司
190吴鑫工程-石油化工-高级工程师南京强思工程技术服务有限公司
191陈英工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
192郭学进工程-石油化工-高级工程师南京中设石化工程有限公司
193徐锁平工程-石油化工-高级工程师江苏奥赛康药业有限公司
194曹晶工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
195胡飞工程-石油化工-高级工程师南京肯格工程技术有限公司
196董夏工程-石油化工-高级工程师南京新奥环保技术有限公司
197蒋志国工程-石油化工-高级工程师南京英凯工程设计有限公司
198顾柳燕工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
199陈润菁工程-石油化工-高级工程师南京英凯工程设计有限公司
200张丽工程-石油化工-高级工程师空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司
201杨旭钧工程-石油化工-高级工程师南京金凌石化工程设计有限公司
202娄雅静工程-石油化工-高级工程师江苏柯菲平医药股份有限公司
203黄海鹏工程-石油化工-高级工程师上海众深科技股份有限公司南京分公司
204田苏明工程-石油化工-高级工程师江苏省苏计投资咨询有限公司
205张明工程-石油化工-高级工程师中化石油江苏有限公司
206葛平工程-石油化工-高级工程师金陵力联思树脂有限公司
207王庆工程-石油化工-高级工程师光大环境修复(江苏)有限公司
208陆文康工程-石油化工-高级工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
209张肖汉工程-石油化工-高级工程师上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司
210王秀文工程-石油化工-高级工程师南京海辰药业股份有限公司
211江南工程-石油化工-高级工程师南京荣欣化工有限公司
212何倩灵工程-石油化工-高级工程师南京海陵中药制药工艺技术研究有限公司
213李红工程-石油化工-高级工程师江苏实朴检测服务有限公司
214王振东工程-石油化工-高级工程师上海近秋企业管理有限公司
215叶圣武工程-石油化工-高级工程师中智江苏经济技术合作有限公司
216陆赛杰工程-石油化工-高级工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
217谢薇薇工程-石油化工-高级工程师南京市锅炉压力容器检验研究院
218陈燕工程-石油化工-高级工程师江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司
219王超工程-石油化工-高级工程师南京银茂铅锌矿业有限公司
220蒋建宜工程-石油化工-高级工程师江苏正大企业策划管理顾问有限公司
221夏玮工程-石油化工-高级工程师江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司
222刘华红工程-石油化工-高级工程师南京海辰药业股份有限公司
223仇登可工程-石油化工-高级工程师南京延长反应技术研究院有限公司
224刘杰工程-石油化工-高级工程师南京博特新材料有限公司
225顾绍军工程-石油化工-高级工程师元铭应急技术(江苏)有限公司
226齐朋工程-石油化工-高级工程师江苏中圣高科技产业有限公司
227崔华礼工程-石油化工-高级工程师南京天煜成化工技术有限公司
附件2、 2021年南京市石油化工工程专业技术资格中级申报人员名单
序号 姓名 拟申报职称 工作单位
1张弛工程-石油化工-工程师南京揽博环境技术有限公司
2吴爱斌工程-石油化工-工程师南京白敬宇制药有限责任公司
3朱定霞工程-石油化工-工程师江苏实朴检测服务有限公司
4徐学梅工程-石油化工-工程师中牧南京动物药业有限公司
5夏炎工程-石油化工-工程师红宝丽集团股份有限公司
6王栩璐工程-石油化工-工程师江苏中测检测服务有限公司
7杨坤工程-石油化工-工程师南京华申设备安装工程有限公司
8何小寒工程-石油化工-工程师南京海纳医药科技股份有限公司
9徐明利工程-石油化工-工程师南京海辰药业股份有限公司
10王振林工程-石油化工-工程师南京圣卡孚科技有限公司
11芮强工程-石油化工-工程师红宝丽集团股份有限公司
12杨高峰工程-石油化工-工程师南京华洲药业有限公司
13张本工程-石油化工-工程师南京中图数码科技有限公司
14徐卫琴工程-石油化工-工程师江苏华测品标检测认证技术有限公司
15张帆工程-石油化工-工程师苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
16魏贤茹工程-石油化工-工程师江苏奥赛康药业有限公司
17邵蓉工程-石油化工-工程师江苏奥赛康药业有限公司
18马晓玉工程-石油化工-工程师江苏中安科技服务有限公司
19刘俊工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
20王玉霞工程-石油化工-工程师江苏中安科技服务有限公司
21陈杨眉工程-石油化工-工程师南京金凌石化工程设计有限公司
22杭从荣工程-石油化工-工程师江苏奥赛康药业有限公司
23朱宁昕工程-石油化工-工程师南京钛白化工有限责任公司
24徐金宝工程-石油化工-工程师通标标准技术服务有限公司南京分公司
25陈昆明工程-石油化工-工程师红宝丽集团股份有限公司
26俞建峰工程-石油化工-工程师红宝丽集团股份有限公司
27龚楠楠工程-石油化工-工程师南京迈迪特医疗研究院有限公司
28林煌工程-石油化工-工程师南京玖泰新材料科技有限公司
29邵开松工程-石油化工-工程师巴斯夫特性化学品(南京)有限公司
30饶乐工程-石油化工-工程师南京化学试剂股份有限公司
31阚琪工程-石油化工-工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
32翟厚凯工程-石油化工-工程师红宝丽集团股份有限公司
33王兵成工程-石油化工-工程师南京知和医药科技有限公司
34陈珊珊工程-石油化工-工程师江苏实朴检测服务有限公司
35刘婷婷工程-石油化工-工程师南京英凯工程设计有限公司第二分公司
36孔令俊工程-石油化工-工程师红宝丽集团股份有限公司
37张月兵工程-石油化工-工程师深高蓝德环保科技集团股份有限公司南京分公司
38王玲工程-石油化工-工程师苏交安江苏安全技术咨询有限公司
39成健铭工程-石油化工-工程师南京振兴新能源发展有限公司
40陈霞工程-石油化工-工程师南京泽朗生物科技有限公司
41杨重全工程-石油化工-工程师溧水天山水泥有限公司
42刘义轩工程-石油化工-工程师南京长江江宇环保科技有限公司
43朱亚骄工程-石油化工-工程师东部战区总医院
44严源工程-石油化工-工程师南京坤源运输仓储有限公司
45徐国胜工程-石油化工-工程师江苏中圣高科技产业有限公司
46阮淼工程-石油化工-工程师南京长江江宇环保科技有限公司
47汤震宇工程-石油化工-工程师南京中设石化工程有限公司
48房文兄工程-石油化工-工程师南京万德斯环保科技股份有限公司
49孙慧工程-石油化工-工程师南京金升华包装材料有限公司
50朱国富工程-石油化工-工程师南京宜热纵联节能科技有限公司
51孙传志工程-石油化工-工程师江苏金翔仓储物流有限公司
52范玉龙工程-石油化工-工程师南京白敬宇制药有限责任公司
53有鑫工程-石油化工-工程师江苏省兴安科技发展有限公司
54陈德清工程-石油化工-工程师南京中科药业有限公司
55管宇晨工程-石油化工-工程师南京为先科技有限责任公司
56朱翔舒工程-石油化工-工程师南京英凯工程设计有限公司
57吴文强工程-石油化工-工程师南京为先科技有限责任公司
58朱艳工程-石油化工-工程师南京理工中爆安全科技有限公司
59顾晨辉工程-石油化工-工程师南京金升华包装材料有限公司
60程一书工程-石油化工-工程师南京金陵检测工程有限公司
61谷志宇工程-石油化工-工程师南京金陵检测工程有限公司
62黄达工程-石油化工-工程师南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司
63洪超工程-石油化工-工程师南京金羚生物基纤维有限公司
64钱佳威工程-石油化工-工程师南京华天科技发展股份有限公司
65张玉凤工程-石油化工-工程师南京源港精细化工有限公司
66梅琴工程-石油化工-工程师南京臣功制药股份有限公司
67蒋婷婷工程-石油化工-工程师江苏金桐表面活性剂有限公司
68张娟工程-石油化工-工程师南京金凌石化工程设计有限公司
69董洁工程-石油化工-工程师南京晟科生物科技有限公司
70徐晓松工程-石油化工-工程师江苏灏钧股份有限公司
71程沙沙工程-石油化工-工程师江苏灏钧股份有限公司
72任佳林工程-石油化工-工程师江苏中鼎信息产业有限公司南京分公司
73卢康工程-石油化工-工程师南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司
74王贵艮工程-石油化工-工程师江苏卫正建设有限公司南京第一分公司
75王玉静工程-石油化工-工程师南京丰恺思药物研发有限公司
76王正煌工程-石油化工-工程师江苏金桐化学工业有限公司
77何鑫工程-石油化工-工程师南京威尔药业集团股份有限公司
78葛晓红工程-石油化工-工程师南京源港精细化工有限公司
79丁厚伟工程-石油化工-工程师东部战区总医院(原南京军区南京总医院)
80殷虎工程-石油化工-工程师南京龙翔液体化工储运码头有限公司
81窦文轩工程-石油化工-工程师南京新百药业有限公司
82马书海工程-石油化工-工程师江苏金桐化学工业有限公司
83沈利丽工程-石油化工-工程师南京新百药业有限公司
84陆炜工程-石油化工-工程师南京华天科技发展股份有限公司
85范莉娜工程-石油化工-工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
86李文工程-石油化工-工程师南京海鲸药业有限公司
87葛明梅工程-石油化工-工程师中检溯源江苏技术服务有限公司
88江易工程-石油化工-工程师兰精(南京)纤维有限公司
89詹春梅工程-石油化工-工程师中检江苏检验检测技术有限公司
90杨馨月工程-石油化工-工程师中国化学工程第十四建设有限公司
91包晓俐工程-石油化工-工程师江苏奥赛康药业有限公司
92徐益勇工程-石油化工-工程师南京安质信工程技术有限公司
93潘旭雷工程-石油化工-工程师苏交安江苏安全技术咨询有限公司
94王玉俊工程-石油化工-工程师南京华天科技发展股份有限公司
95张永梅工程-石油化工-工程师江苏水务投资有限公司
96施峰工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
97商庆志工程-石油化工-工程师江苏中安科技服务有限公司
98厉荣慧工程-石油化工-工程师南京汇鑫光电材料有限公司
99胡逸涵工程-石油化工-工程师江苏长江涂料有限公司
100姚佳英工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
101张启杰工程-石油化工-工程师江苏奥赛康药业有限公司
102赵连娥工程-石油化工-工程师基蛋生物科技股份有限公司
103钟荣标工程-石油化工-工程师南京扬子动力工程有限责任公司
104朱银霞工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
105顾世杰工程-石油化工-工程师江苏中安科技服务有限公司
106甘雪梅工程-石油化工-工程师南京臣功制药股份有限公司
107吴秀娟工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
108赵仕兰工程-石油化工-工程师南京盛德生物科技研究院有限公司
109陈晓梅工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
110赵云工程-石油化工-工程师南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司
111卫秋月工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
112梁明月工程-石油化工-工程师南京汇鑫光电材料有限公司
113杨鹏工程-石油化工-工程师南京市溧水区自来水有限公司
114王文梅工程-石油化工-工程师南京天诗新材料科技有限公司
115罗佳工程-石油化工-工程师南京华洲药业有限公司
116王雷工程-石油化工-工程师苏交安江苏安全技术咨询有限公司
117杨帆工程-石油化工-工程师招商局物流集团南京有限公司
118沈庆龙工程-石油化工-工程师宁顺集团有限公司
119韩超工程-石油化工-工程师招商局物流集团南京有限公司
120王伟工程-石油化工-工程师苏州金渠环保科技有限公司
121王序工程-石油化工-工程师博瑞德环境集团股份有限公司
122肖海华工程-石油化工-工程师南京华格电汽塑业有限公司
123李秀云工程-石油化工-工程师南京科润新材料技术有限公司
124於波工程-石油化工-工程师南京联宁生物制药有限公司
125倪冬胜工程-石油化工-工程师南京海陵中药制药工艺技术研究有限公司
126刘慧梅工程-石油化工-工程师南京凯创协同纳米技术有限公司
127赵菊工程-石油化工-工程师南京市浦口区三岔自来水有限公司
128陈雪娇工程-石油化工-工程师江苏博微检测技术有限公司
129贺媛工程-石油化工-工程师南京市浦口区三岔自来水有限公司
130严莉工程-石油化工-工程师南京新百药业有限公司
131孙华平工程-石油化工-工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
132丁进梅工程-石油化工-工程师南京新百药业有限公司
133程迎兵工程-石油化工-工程师南京华洲药业有限公司
134许寿丹工程-石油化工-工程师通标标准技术服务有限公司南京分公司
135李杨工程-石油化工-工程师江苏中圣高科技产业有限公司
136陈飞工程-石油化工-工程师南京海辰药业股份有限公司
137周凯工程-石油化工-工程师南京诺卫检测技术有限公司
138叶小凡工程-石油化工-工程师南京新百药业有限公司
139俞洋工程-石油化工-工程师南京金检检验有限公司
140夏杰工程-石油化工-工程师南京凯德实业有限公司
141薛中兰工程-石油化工-工程师江苏博微检测技术有限公司
142李静工程-石油化工-工程师通标标准技术服务有限公司南京分公司
143蒋小华工程-石油化工-工程师南京红太阳股份有限公司
144陈琳工程-石油化工-工程师南京西默思博检测技术有限公司
145郭梦玲工程-石油化工-工程师南京海融医药科技股份有限公司
146彭云龙工程-石油化工-工程师南京英凯工程设计有限公司第一分公司
147杨礼宁工程-石油化工-工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
148冯皓工程-石油化工-工程师南京佳和日化有限公司
149曹锐工程-石油化工-工程师南京化学试剂股份有限公司
150瞿锡娟工程-石油化工-工程师南京德尔隆塑料合金有限公司
151周鸿杰工程-石油化工-工程师南京红宝丽醇胺化学有限公司
152康怡工程-石油化工-工程师基蛋生物科技股份有限公司
153张健康工程-石油化工-工程师南京金检检验有限公司
154倪长松工程-石油化工-工程师南京誉扬科技有限公司
155芦振洋工程-石油化工-工程师江苏恒生检测有限公司
156王敏工程-石油化工-工程师南京合工环境检测有限公司
157王俊工程-石油化工-工程师江苏美思德化学股份有限公司
158汤春花工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
159郑亚南工程-石油化工-工程师南京德尔隆工程塑料有限公司
160向威工程-石油化工-工程师江苏恒盛药业有限公司
161张欢庆工程-石油化工-工程师宝武炭材料科技有限公司梅山分公司
162陈晨工程-石油化工-工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
163张效芬工程-石油化工-工程师江苏正康检测技术有限公司
164张铭轩工程-石油化工-工程师中牧全药(南京)动物药品有限公司
165任文豪工程-石油化工-工程师江苏恒生检测有限公司
166许超工程-石油化工-工程师南京诺卫检测技术有限公司
167范静静工程-石油化工-工程师江苏利民检测技术有限公司
168杨建楠工程-石油化工-工程师南京济群医药科技股份有限公司
169吴秀莲工程-石油化工-工程师南京市高淳区综合检验检测中心
170宋建庚工程-石油化工-工程师江苏中圣管道工程技术有限公司
171张伟伟工程-石油化工-工程师江苏华安石化科技有限公司
172沈健工程-石油化工-工程师江苏盛兴检测技术服务有限公司
173白宇洋工程-石油化工-工程师南京海润医药有限公司
174张昊工程-石油化工-工程师江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司
175潘恒毅工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
176赵容容工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
177吴文涛工程-石油化工-工程师江苏华安石化科技有限公司
178徐冬梅工程-石油化工-工程师江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司
179邱莎莎工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
180丁玉洁工程-石油化工-工程师南京白敬宇制药有限责任公司
181张丹工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
182石永新工程-石油化工-工程师南京华天科技发展股份有限公司
183王可工程-石油化工-工程师江苏君信建设有限公司
184魏丹辉工程-石油化工-工程师南京双威生物医学科技有限公司
185王东波工程-石油化工-工程师江苏博微检测技术有限公司
186罗琛工程-石油化工-工程师江苏江化聚氨酯产品质量检测有限公司
187张华工程-石油化工-工程师南京利泰新材料有限公司
188章程程工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
189陈旺工程-石油化工-工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
190韩凤扬工程-石油化工-工程师南京三邦新材料科技有限公司
191陈雪工程-石油化工-工程师江苏康缘阳光药业有限公司
192魏恒工程-石油化工-工程师南京金凌石化工程设计有限公司
193程仕林工程-石油化工-工程师江苏德邦工程有限公司
194方李焰工程-石油化工-工程师江苏方天电力技术有限公司
195桑磊工程-石油化工-工程师综研高新材料(南京)有限公司
196杨文文工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
197施巍巍工程-石油化工-工程师南京中科药业有限公司
198许辉工程-石油化工-工程师江苏利民检测技术有限公司
199金婷工程-石油化工-工程师南京制药厂有限公司
200赵合强工程-石油化工-工程师元铭应急技术(江苏)有限公司
201肖前进工程-石油化工-工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
202任洁工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
203程磊工程-石油化工-工程师江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司
204顾皓宇工程-石油化工-工程师南京金昂科技有限公司
205纵辉工程-石油化工-工程师江苏远方检测技术服务有限公司
206孙桂玉工程-石油化工-工程师南京天膜科技股份有限公司
207李长江工程-石油化工-工程师江苏国恒安全评价咨询服务有限公司
208姜钧元工程-石油化工-工程师江苏泰洁智邦检测技术有限公司
209朱海荣工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
210唐仁义工程-石油化工-工程师江苏德纳化学股份有限公司
211谭洁工程-石油化工-工程师江苏柯菲平医药股份有限公司
212步江涛工程-石油化工-工程师南京市产品质量监督检验院
213王金菊工程-石油化工-工程师南京古田化工有限公司
214李灿工程-石油化工-工程师南京众彩农产品质量检验检测有限公司
215胡明冀工程-石油化工-工程师南京港景高分子材料研究院有限公司
216张莉工程-石油化工-工程师南京颐兰贝生物科技有限责任公司
217桂晗工程-石油化工-工程师江苏省欧萨环境检测技术有限公司
218胡平工程-石油化工-工程师南京威尔药业集团股份有限公司
219戴建荣工程-石油化工-工程师江苏美克医学技术有限公司
220姜雅琼工程-石油化工-工程师江苏柯菲平医药股份有限公司
221陈宝玉工程-石油化工-工程师南京传奇生物科技有限公司
222徐政工程-石油化工-工程师上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司
223石军超工程-石油化工-工程师南京市朝阳加油(气)站管理服务有限责任公司
224陈慧工程-石油化工-工程师江苏必诺检测技术服务有限公司
225季尹娟工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
226阮文工程-石油化工-工程师江苏九州通医疗供应链有限公司
227陈长冬工程-石油化工-工程师江苏德义通环保科技有限公司
228喻凯明工程-石油化工-工程师江阴江化微电子材料股份有限公司
229曹奕工程-石油化工-工程师南京西默思博检测技术有限公司
230杨展雄工程-石油化工-工程师江苏奥赛康药业有限公司
231鲁朔麟工程-石油化工-工程师南京氟源化工管道设备有限公司
232俞伦建工程-石油化工-工程师金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂
233刘秀工程-石油化工-工程师江苏博微检测技术有限公司
234陈先彬工程-石油化工-工程师江苏德纳化学股份有限公司
235朱敏工程-石油化工-工程师江苏必诺检测技术服务有限公司
236张云工程-石油化工-工程师江苏德纳化学股份有限公司
237陈宗伟工程-石油化工-工程师南京市高淳区综合检验检测中心
初级代评
1沈强军工程-石油化工-助理工程师南京红宝丽醇胺化学有限公司
2孔维民工程-石油化工-助理工程师南京中超新材料股份有限公司
3王世超工程-石油化工-助理工程师南京金检检验有限公司
4王东明工程-石油化工-助理工程师南京华天科技发展股份有限公司
5谷胜工程-石油化工-助理工程师南京红宝丽醇胺化学有限公司
6陈亮工程-石油化工-助理工程师南京红宝丽醇胺化学有限公司
7林家龙工程-石油化工-助理工程师南京威尔生物科技有限公司
8任阳工程-石油化工-助理工程师南京华天科技发展股份有限公司
9陈美琴工程-石油化工-助理工程师中牧南京动物药业有限公司
10陶象伟工程-石油化工-助理工程师南京钛白化工有限责任公司
11胡宏伟工程-石油化工-助理工程师南京钛白化工有限责任公司
12蔡广明工程-石油化工-助理工程师南京金检检验有限公司
13王晓龙工程-石油化工-助理工程师南京工大开元环保科技有限公司
14潘晨工程-石油化工-助理工程师南京诺卫检测技术有限公司
15王亮工程-石油化工-助理工程师南京理工科技化工有限责任公司
16潘卫东工程-石油化工-助理工程师南京理工科技化工有限责任公司
17杨鹏旺工程-石油化工-助理工程师江苏君信建设有限公司
18吕萍工程-石油化工-助理工程师南京理工科技化工有限责任公司
19刘萍工程-石油化工-助理工程师南京理工科技化工有限责任公司

附件3、2021年南京市药学专业(药品)中级专业技术资格评审申报人员名单

序号 

姓名

拟申报职称

工作单位

1

赵敏健

药学专业(药品)-主管药师

江苏益通生物科技有限公司

2

刘芳

药学专业(药品)-主管药师

南京臣功制药股份有限公司

3

李蒙

药学专业(药品)-主管药师

江苏奥赛康药业有限公司

4

沈光浩

药学专业(药品)-主管中药师

南京中科药业有限公司

初级代评人员名单

序号 

姓名

拟申报职称

工作单位

1

 毛安琦

药学专业(药品)-中药药师

南京清友药房有限公司

2

 王君

药学专业(药品)-中药药师

江苏益丰大药房连锁有限公司

3

杨晓叶

药学专业(药品)-中药药师

南京恒玖信医药连锁有限公司