汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网

当前位置:主页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

南京市2021年石油化工工程中、高级专业 技术职称评审结果公示

2021/10/28 11:44:22    来源:本地   浏览量:3264

根据省人力资源社会保障厅省职称办《汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:做好2021年度职称评审工作的通知》(苏职称办〔2021〕39号)和市职称办《2021年南京市职称工作要点》(宁职称办〔2021〕14号)文件的要求,经江苏省、南京市职称办批准,南京市石油化工工程中、高级专业技术资格评审委员会评审工作已分别于2021年10月12日和2021年10月21日完成。现将评审通过人员名单予以公示:公示时间2021年10月28日起至2021年11月3日止,共计五个工作日,公示期间对公示人员有任何反映,请在公示期间内与以下单位联系。

联系电话:汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:(医药行业)  83199519  83199589

          南京新型工业行业协会(石油化工行业):83692549   

附件1:《2021年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单》

附件2:《2021年南京市石油化工工程专业技术资格中级通过人员名单》

附件1:2021年南京市石油化工工程专业技术资格正高级、副高级通过人员名单
编号 姓名    工作单位申报级别
1唐准金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂正高级
2于辉南京新百药业有限公司正高级
3丁杰江苏中安科技服务有限公司正高级
4邢平南京红太阳股份有限公司正高级
5管庆诚志空气产品氢能源科技有限公司副高级
6郭明高南京红宝丽聚氨酯有限公司副高级
7黄会北京蓝图工程设计有限公司南京分公司副高级
8刘新迁红宝丽集团股份有限公司副高级
9宋佳佳南京通用化工设备技术研究院副高级
10袁祥南京通用化工设备技术研究院副高级
11张志杰红宝丽集团股份有限公司副高级
12付琳南京市高淳区综合检验检测中心副高级
13钱足奇南京太化化工有限公司副高级
14吴鑫南京强思工程技术服务有限公司副高级
15伍欣南京三乾石油化工工程有限公司副高级
16崔华礼南京天煜成化工技术有限公司副高级
17顾勇南京钛白化工有限责任公司副高级
18江南南京荣欣化工有限公司副高级
19糜仁南京钛白化工有限责任公司副高级
20王庆光大环境修复(江苏)有限公司副高级
21吴正雷南京同畅新材料研究院有限公司副高级
22杨澎南京同辉安全评价咨询有限公司副高级
23叶俊南京市安全生产宣传教育中心副高级
24蔡文斌江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
25陈俊贺利氏贵金属技术(中国)有限公司副高级
26王中坚内蒙古吉安劳动安全评价有限责任公司江苏分公司副高级
27陈晗卿南京友开工程服务有限公司副高级
28甘浩中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司副高级
29蒋志国南京英凯工程设计有限公司副高级
30路红华江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
31陆赛杰江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
32吕兴霞江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
33孙源鹤南京英凯工程设计有限公司副高级
34唐帆江苏冠军科技集团股份有限公司副高级
35吴新庆江苏安胜达安全科技有限公司南京分公司副高级
36杨倩中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司副高级
37赵强南京英凯工程设计有限公司副高级
38朱纯中安广源检测评价技术服务股份有限公司江苏分公司副高级
39陈英南京中设石化工程有限公司副高级
40丁振华南京中设石化工程有限公司副高级
41吕珊珊南京中设石化工程有限公司副高级
42伍运昌南京中设石化工程有限公司副高级
43张文飞南京中设石化工程有限公司副高级
44高传林江苏诺盟化工有限公司副高级
45顾俊杰江苏久吾高科技股份有限公司副高级
46姜加兵江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司副高级
47沈龙飞江苏宁大卫防检测技术有限公司副高级
48杨操江苏龙蟠科技股份有限公司副高级
49张力江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司副高级
50周群江苏久朗高科技股份有限公司副高级
51曹晶南京金凌石化工程设计有限公司副高级
52范寻南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
53方珏南京友肯化工有限公司副高级
54吕琳南京金凌石化工程设计有限公司副高级
55王超南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
56王星星南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
57王耘南京金凌石化工程设计有限公司副高级
58王忠中南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
59魏东南京金凌石化工程设计有限公司副高级
60吴孟兵南京金凌石化工程设计有限公司副高级
61杨旭钧南京金凌石化工程设计有限公司副高级
62曾志贵南京金凌石化工程设计有限公司副高级
63赵建国南京扬子石化工程监理有限责任公司副高级
64朱立波南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
65陈燕江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司副高级
66董夏南京新奥环保技术有限公司副高级
67顾卫东江苏实朴检测服务有限公司副高级
68李红江苏实朴检测服务有限公司副高级
69田苏明江苏省苏计投资咨询有限公司副高级
70夏玮江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司副高级
71朱海金江苏省兴安科技发展有限公司副高级
72於蕾江苏实朴检测服务有限公司副高级
73曹媛南京凯通粮食生化研究设计有限公司副高级
74仇登可南京延长反应技术研究院有限公司副高级
75丁方园南京微能化工科技有限公司副高级
76孔奕南京凯燕环保科技有限公司副高级
77李清洁南京化学试剂股份有限公司副高级
78李玉光南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司副高级
79牛淑锋南京扬子江生态文明创新中心副高级
80潘月松南京凯普索工程有限公司副高级
81屈海宁南京万德斯环保科技股份有限公司副高级
82孙艳艳南京景明环境科技服务有限公司副高级
83吴景浪南京维因达润滑科技有限公司副高级
84张仁亮南京京东方显示技术有限公司副高级
85朱铮江苏杰松环境科技有限公司副高级
86黄伟江苏四新科技应用研究所股份有限公司副高级
87陆文康江苏泰洁智邦检测技术有限公司副高级
88宁慧江苏远方检测技术服务有限公司副高级
89宋小霞江苏一夫科技股份有限公司副高级
90徐超江苏天达绿源安全评价有限公司副高级
91邸维刚江苏泰洁智邦检测技术有限公司副高级
92陈丹南京合创工程设计有限公司副高级
93付海罗南京科润工业介质股份有限公司副高级
94顾纯南京龙源环保有限公司副高级
95胡飞南京肯格工程技术有限公司副高级
96蒋洪涛南京龙源环保有限公司副高级
97李建红南京汉旗新材料股份有限公司副高级
98马叶红南京龙源环保有限公司副高级
99石春红南京联凯环境检测技术有限公司副高级
100史益民南京合创工程设计有限公司副高级
101徐永杰南京工大环境科技有限公司副高级
102叶忠祥南京合创工程设计有限公司副高级
103张莎南京合创工程设计有限公司副高级
104张永宇南京合创工程设计有限公司副高级
105宗敬东南京立汉化学有限公司副高级
106毕金南京白云环境科技集团股份有限公司副高级
107高辉江苏中圣高科技产业有限公司副高级
108顾炜江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
109胡晓娟普莱克斯上海梅山实用气体有限公司副高级
110姜迎春江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
111蒋建宜江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
112蒋雯娟南京中图数码科技有限公司副高级
113鞠丽娜南京中图数码科技有限公司副高级
114刘云凤江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
115龙和芳江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
116齐朋江苏中圣高科技产业有限公司副高级
117沈祖建江苏长诺运动场地新材料有限公司副高级
118石磊江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
119宋良刚南京白云环境科技集团股份有限公司副高级
120孙双琴南京中图数码科技有限公司副高级
121汤希凡南京白云环境科技集团股份有限公司副高级
122王琳南京白云环境科技集团股份有限公司副高级
123徐万平欧季亚新材料(南京)有限公司副高级
124张丽空气产品(山东)工程设计有限公司南京分公司副高级
125周建美江苏中信安全环境科技有限公司副高级
126白祖国南京德伟达技术咨询有限公司副高级
127江静南京华电节能环保股份有限公司副高级
128江郡江苏中圣压力容器装备制造有限公司江宁分公司副高级
129蒋翠萍金浦投资控股集团有限公司副高级
130李军喜南京费米尔化工技术服务有限公司副高级
131刘杰南京博特新材料有限公司副高级
132刘艳平江苏中圣管道工程技术有限公司副高级
133钱国政江苏中旗科技股份有限公司副高级
134沙玉英金浦新材料股份有限公司副高级
135王高南京碧林环保科技有限公司副高级
136王秋英江苏钟山化工有限公司副高级
137王文飞南京化学试剂股份有限公司副高级
138吴凌枭江苏中安科技服务有限公司副高级
139夏文炯南京宝雅气体有限公司副高级
140徐丽杰光大生态环境设计研究院有限公司副高级
141许蔚江苏中测检测服务有限公司副高级
142殷耀江苏中测检测服务有限公司副高级
143余从立江苏智道工程技术有限公司副高级
144张军江苏智道工程技术有限公司副高级
145张平江苏中安科技服务有限公司副高级
146朱纯龙江苏中旗科技股份有限公司副高级
147曹惠金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
148陈洁金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
149陈伟民深高蓝德环保科技集团股份有限公司南京分公司副高级
150端婷苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
151冯志宏南京沃芙医疗科技有限公司副高级
152胡诗合江苏开元药业有限公司副高级
153黄海鹏上海众深科技股份有限公司南京分公司副高级
154黄双南京红太阳医药研究院有限公司副高级
155姜虹苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
156李晨光金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂副高级
157孙琳苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
158王富江江苏苏中药业研究院有限公司副高级
159文昌南京海融医药科技股份有限公司副高级
160杨杰南京合创药业有限公司副高级
161张春华南京华洲药业有限公司副高级
162张晓芹苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
163钟雪彬南京长澳医药科技有限公司副高级
164周彦夺扬子石化-巴斯夫有限责任公司副高级
165冯超江苏江丰医药科技有限公司副高级
166葛旭江苏柯菲平医药股份有限公司副高级
167顾绍军元铭应急技术(江苏)有限公司副高级
168郭倩南京新百药业有限公司副高级
169何倩灵南京海陵中药制药工艺技术研究有限公司副高级
170李金玲南京济群医药科技股份有限公司副高级
171刘华红南京海辰药业股份有限公司副高级
172娄雅静江苏柯菲平医药股份有限公司副高级
173卢云珍南京源恒环境研究所有限公司副高级
174邵飞南京老山药业股份有限公司副高级
175舒玉芹南京正科医药股份有限公司副高级
176王秀文南京海辰药业股份有限公司副高级
177夏金云江苏奥赛康药业有限公司副高级
178徐锁平江苏奥赛康药业有限公司副高级
179许国平南京中科药业有限公司副高级
180叶圣武中智江苏经济技术合作有限公司副高级
181余旭冬南京中电环保科技有限公司副高级
182张明中化石油江苏有限公司副高级
183张松扬子石化百江能源有限公司副高级
184张伟南京老山药业股份有限公司副高级
185朱海峰南京柯菲平制药有限公司副高级
186朱亚琴南京中电环保固废资源有限公司副高级


附件2:2021年南京市石油化工工程专业技术资格中级通过人员名单
编号 姓名   工作单位申报级别
1潘旭雷苏交安江苏安全技术咨询有限公司工程师
2王雷苏交安江苏安全技术咨询有限公司工程师
3钱佳威南京华天科技发展股份有限公司工程师
4王玲苏交安江苏安全技术咨询有限公司工程师
5陈昆明红宝丽集团股份有限公司工程师
6翟厚凯红宝丽集团股份有限公司工程师
7刘义轩南京长江江宇环保科技有限公司工程师
8罗琛江苏江化聚氨酯产品质量检测有限公司工程师
9阮淼南京长江江宇环保科技有限公司工程师
10邵开松巴斯夫特性化学品(南京)有限公司工程师
11夏炎红宝丽集团股份有限公司工程师
12俞建峰红宝丽集团股份有限公司工程师
13张欢庆宝武炭材料科技有限公司梅山分公司工程师
14周鸿杰南京红宝丽醇胺化学有限公司工程师
15芮强红宝丽集团股份有限公司工程师
16陈宝玉南京传奇生物科技有限公司工程师
17胡明冀南京港景高分子材料研究院有限公司工程师
18李灿南京众彩农产品质量检验检测有限公司工程师
19芦振洋江苏恒生检测有限公司工程师
20鲁朔麟南京氟源化工管道设备有限公司工程师
21任文豪江苏恒生检测有限公司工程师
22宋建庚江苏中圣管道工程技术有限公司工程师
23王金菊南京古田化工有限公司工程师
24徐益勇南京安质信工程技术有限公司工程师
25杨重全溧水天山水泥有限公司工程师
26喻凯明江阴江化微电子材料股份有限公司工程师
27郑亚南南京德尔隆工程塑料有限公司工程师
28瞿锡娟南京德尔隆塑料合金有限公司工程师
29曹锐南京化学试剂股份有限公司工程师
30陆炜南京华天科技发展股份有限公司工程师
31饶乐南京化学试剂股份有限公司工程师
32沈庆龙宁顺集团有限公司工程师
33石永新南京华天科技发展股份有限公司工程师
34王敏南京合工环境检测有限公司工程师
35王玉俊南京华天科技发展股份有限公司工程师
36肖海华南京华格电汽塑业有限公司工程师
37徐卫琴江苏华测品标检测认证技术有限公司工程师
38杨坤南京华申设备安装工程有限公司工程师
39张永梅江苏水务投资有限公司工程师
40陈慧江苏必诺检测技术服务有限公司工程师
41陈先彬江苏德纳化学股份有限公司工程师
42陈雪娇江苏博微检测技术有限公司工程师
43程沙沙江苏灏钧股份有限公司工程师
44方李焰江苏方天电力技术有限公司工程师
45冯皓南京佳和日化有限公司工程师
46刘秀江苏博微检测技术有限公司工程师
47唐仁义江苏德纳化学股份有限公司工程师
48王东波江苏博微检测技术有限公司工程师
49徐晓松江苏灏钧股份有限公司工程师
50薛中兰江苏博微检测技术有限公司工程师
51张云江苏德纳化学股份有限公司工程师
52朱敏江苏必诺检测技术服务有限公司工程师
53步江涛南京市产品质量监督检验院工程师
54董洁南京晟科生物科技有限公司工程师
55韩凤扬南京三邦新材料科技有限公司工程师
56王振林南京圣卡孚科技有限公司工程师
57许超南京诺卫检测技术有限公司工程师
58严源南京坤源运输仓储有限公司工程师
59殷虎南京龙翔液体化工储运码头有限公司工程师
60张弛南京揽博环境技术有限公司工程师
61张华南京利泰新材料有限公司工程师
62赵仕兰南京盛德生物科技研究院有限公司工程师
63周凯南京诺卫检测技术有限公司工程师
64成健铭南京振兴新能源发展有限公司工程师
65葛明梅中检溯源江苏技术服务有限公司工程师
66李静通标标准技术服务有限公司南京分公司工程师
67厉荣慧南京汇鑫光电材料有限公司工程师
68梁明月南京汇鑫光电材料有限公司工程师
69桑磊综研高新材料(南京)有限公司工程师
70王伟苏州金渠环保科技有限公司工程师
71徐金宝通标标准技术服务有限公司南京分公司工程师
72许寿丹通标标准技术服务有限公司南京分公司工程师
73杨馨月中国化学工程第十四建设有限公司工程师
74詹春梅中检江苏检验检测技术有限公司工程师
75张帆苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司工程师
76赵合强元铭应急技术(江苏)有限公司工程师
77程磊江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司工程师
78范静静江苏利民检测技术有限公司工程师
79蒋婷婷江苏金桐表面活性剂有限公司工程师
80李长江江苏国恒安全评价咨询服务有限公司工程师
81马书海江苏金桐化学工业有限公司工程师
82孙传志江苏金翔仓储物流有限公司工程师
83孙华平江苏国恒安全评价咨询服务有限公司工程师
84王俊江苏美思德化学股份有限公司工程师
85王可江苏君信建设有限公司工程师
86徐冬梅江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司工程师
87许辉江苏利民检测技术有限公司工程师
88张月兵深高蓝德环保科技集团股份有限公司南京分公司工程师
89张昊江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司工程师
90阚琪江苏国恒安全评价咨询服务有限公司工程师
91顾世杰江苏中安科技服务有限公司工程师
92胡逸涵江苏长江涂料有限公司工程师
93李杨江苏中圣高科技产业有限公司工程师
94马晓玉江苏中安科技服务有限公司工程师
95商庆志江苏中安科技服务有限公司工程师
96王贵艮江苏卫正建设有限公司南京第一分公司工程师
97王玉霞江苏中安科技服务有限公司工程师
98王栩璐江苏中测检测服务有限公司工程师
99徐国胜江苏中圣高科技产业有限公司工程师
100俞洋南京金检检验有限公司工程师
101张效芬江苏正康检测技术有限公司工程师
102纵辉江苏远方检测技术服务有限公司工程师
103陈宗伟南京市高淳区综合检验检测中心工程师
104管宇晨南京为先科技有限责任公司工程师
105贺媛南京市浦口区三岔自来水有限公司工程师
106洪超南京金羚生物基纤维有限公司工程师
107石军超南京市朝阳加油(气)站管理服务有限责任公司工程师
108孙桂玉南京天膜科技股份有限公司工程师
109王文梅南京天诗新材料科技有限公司工程师
110吴文强南京为先科技有限责任公司工程师
111吴秀莲南京市高淳区综合检验检测中心工程师
112夏杰南京凯德实业有限公司工程师
113杨鹏南京市溧水区自来水有限公司工程师
114赵菊南京市浦口区三岔自来水有限公司工程师
115陈长冬江苏德义通环保科技有限公司工程师
116陈珊珊江苏实朴检测服务有限公司工程师
117陈旺江苏泰洁智邦检测技术有限公司工程师
118陈杨眉南京金凌石化工程设计有限公司工程师
119桂晗江苏省欧萨环境检测技术有限公司工程师
120姜钧元江苏泰洁智邦检测技术有限公司工程师
121沈健江苏盛兴检测技术服务有限公司工程师
122魏恒南京金凌石化工程设计有限公司工程师
123肖前进江苏泰洁智邦检测技术有限公司工程师
124杨礼宁江苏泰洁智邦检测技术有限公司工程师
125有鑫江苏省兴安科技发展有限公司工程师
126朱定霞江苏实朴检测服务有限公司工程师
127陈霞南京泽朗生物科技有限公司工程师
128房文兄南京万德斯环保科技股份有限公司工程师
129葛晓红南京源港精细化工有限公司工程师
130胡平南京威尔药业集团股份有限公司工程师
131黄达南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司工程师
132卢康南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司工程师
133倪长松南京誉扬科技有限公司工程师
134汤震宇南京中设石化工程有限公司工程师
135张本南京中图数码科技有限公司工程师
136张玉凤南京源港精细化工有限公司工程师
137赵云南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司工程师
138钟荣标南京扬子动力工程有限责任公司工程师
139朱国富南京宜热纵联节能科技有限公司工程师
140程一书南京金陵检测工程有限公司工程师
141谷志宇南京金陵检测工程有限公司工程师
142顾晨辉南京金升华包装材料有限公司工程师
143顾皓宇南京金昂科技有限公司工程师
144韩超招商局物流集团南京有限公司工程师
145李秀云南京科润新材料技术有限公司工程师
146林煌南京玖泰新材料科技有限公司工程师
147刘慧梅南京凯创协同纳米技术有限公司工程师
148刘婷婷南京英凯工程设计有限公司第二分公司工程师
149孙慧南京金升华包装材料有限公司工程师
150杨帆招商局物流集团南京有限公司工程师
151白宇洋南京海润医药有限公司工程师
152包晓俐江苏奥赛康药业有限公司工程师
153丁厚伟东部战区总医院(原南京军区南京总医院)工程师
154杭从荣江苏奥赛康药业有限公司工程师
155康怡基蛋生物科技股份有限公司工程师
156邵蓉江苏奥赛康药业有限公司工程师
157魏贤茹江苏奥赛康药业有限公司工程师
158向威江苏恒盛药业有限公司工程师
159杨展雄江苏奥赛康药业有限公司工程师
160张启杰江苏奥赛康药业有限公司工程师
161赵连娥基蛋生物科技股份有限公司工程师
162朱亚骄东部战区总医院工程师
163陈晓梅金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
164陈雪江苏康缘阳光药业有限公司工程师
165丁玉洁南京白敬宇制药有限责任公司工程师
166季尹娟金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
167姜雅琼江苏柯菲平医药股份有限公司工程师
168刘俊金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
169邱莎莎金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
170阮文江苏九州通医疗供应链有限公司工程师
171施峰金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
172汤春花金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
173卫秋月金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
174吴秀娟金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
175杨文文金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
176姚佳英金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
177章程程金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
178张丹金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
179赵容容金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
180朱银霞金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
181曹奕南京西默思博检测技术有限公司工程师
182陈德清南京中科药业有限公司工程师
183陈飞南京海辰药业股份有限公司工程师
184陈琳南京西默思博检测技术有限公司工程师
185程迎兵南京华洲药业有限公司工程师
186丁进梅南京新百药业有限公司工程师
187范玉龙南京白敬宇制药有限责任公司工程师
188甘雪梅南京臣功制药股份有限公司工程师
189龚楠楠南京迈迪特医疗研究院有限公司工程师
190郭梦玲南京海融医药科技股份有限公司工程师
191何小寒南京海纳医药科技股份有限公司工程师
192何鑫南京威尔药业集团股份有限公司工程师
193金婷南京制药厂有限公司工程师
194李文南京海鲸药业有限公司工程师
195罗佳南京华洲药业有限公司工程师
196梅琴南京臣功制药股份有限公司工程师
197倪冬胜南京海陵中药制药工艺技术研究有限公司工程师
198沈利丽南京新百药业有限公司工程师
199王兵成南京知和医药科技有限公司工程师
200王玉静南京丰恺思药物研发有限公司工程师
201魏丹辉南京双威生物医学科技有限公司工程师
202吴爱斌南京白敬宇制药有限责任公司工程师
203徐明利南京海辰药业股份有限公司工程师
204徐学梅中牧南京动物药业有限公司工程师
205严莉南京新百药业有限公司工程师
206杨高峰南京华洲药业有限公司工程师
207杨建楠南京济群医药科技股份有限公司工程师
208叶小凡南京新百药业有限公司工程师
209张莉南京颐兰贝生物科技有限责任公司工程师
210张铭轩中牧全药(南京)动物药品有限公司工程师
211窦文轩南京新百药业有限公司工程师
212沈强军南京红宝丽醇胺化学有限公司助理工程师
213王晓龙南京工大开元环保科技有限公司助理工程师
214任阳南京华天科技发展股份有限公司助理工程师
215谷胜南京红宝丽醇胺化学有限公司助理工程师
216陈亮南京红宝丽醇胺化学有限公司助理工程师
217潘晨南京诺卫检测技术有限公司助理工程师
218孔维民南京中超新材料股份有限公司助理工程师
219杨鹏旺江苏君信建设有限公司助理工程师
220王世超南京金检检验有限公司助理工程师
221陶象伟南京钛白化工有限责任公司助理工程师
222胡宏伟南京钛白化工有限责任公司助理工程师
223王东明南京华天科技发展股份有限公司助理工程师
224吕萍南京理工科技化工有限责任公司助理工程师
225刘萍南京理工科技化工有限责任公司助理工程师
226蔡广明南京金检检验有限公司助理工程师
227潘卫东南京理工科技化工有限责任公司助理工程师
228王亮南京理工科技化工有限责任公司助理工程师
229林家龙南京威尔生物科技有限公司助理工程师
230陈美琴中牧南京动物药业有限公司助理工程师