汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网

当前位置:主页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

南京市2020年中、高级专业技术职称评审结果公示

2020/10/28 10:21:10    来源:本地   浏览量:10650

根据省人力资源社会保障厅省职称办《汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:做好2020年度职称评审工作的通知》(苏职称办〔202041号)和市职称办《2020年南京市职称工作要点》(宁职称办〔202019号)文件的要求,经江苏省、南京市职称办批准,南京市石油化工工程中、高级专业技术资格评审委员会南京市药学专业(药品)中级职称评审委员会评审工作已分别于2020年10月15日和2020年10月22日完成。现将评审通过人员名单予以公示:公示时间2020年10月28日起至2020年11月3日止,共计五个工作日,公示期间对公示人员有任何反映,请在公示期间内与以下单位联系。

联系电话:汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:    南京新型工业行业协会

83199519(医药行业  83692549石油化工行业)   

附件1:2020年南京市石油化工工程专业技术资格高级通过人员名单

附件2:2020年南京市石油化工工程药学专业药品)技术资格中级通过人员名单

 

汉游天下,汉游天下 官网,2018最火现金棋牌官网:

                                    2020年10月28

附件1:

2020年南京市石油化工工程专业技术资格高级通过人员名单 

编号姓名工作单位申报级别
1白春海南京合创工程设计有限公司副高级
2鲍小娟中化二建集团有限公司南京分公司副高级
3迟志奎南京合创工程设计有限公司副高级
4冯婕妤南京合创工程设计有限公司副高级
5郭明翠中核华纬工程设计研究有限公司副高级
6韩翠杰南京索益盟环保科技有限公司副高级
7康荣鑫南京合创工程设计有限公司副高级
8李海敏南京金检检验有限公司副高级
9罗海滔南京宇清环境科技有限公司副高级
10彭卓飞江苏一夫新材料产业技术研究院有限公司副高级
11邱祝锋扬子石化-巴斯夫有限责任公司副高级
12王义智南京长山化工有限责任公司副高级
13王正权南京苏宝科技股份有限公司副高级
14吴振山南京硫研环保科技有限公司&江苏德义通环保科技有限公司副高级
15尹兆江南京合创工程设计有限公司副高级
16章宇斌南京合创工程设计有限公司副高级
17周英贵南京依涛环保科技有限公司副高级
18柴瑞丹南京华格电汽塑业有限公司副高级
19刀桂兰南京华狮新材料有限公司副高级
20桂茜雯江苏中创检测服务有限公司副高级
21杭建荣南京红宝丽醇胺化学有限公司副高级
22兰艳玲南京强思工程技术服务有限公司副高级
23刘立功南京三立建筑新材料有限公司副高级
24陶恺南京强思工程技术服务有限公司副高级
25王艳江苏中创检测服务有限公司副高级
26邢华忠南京华洲新材料有限公司副高级
27许路宝南京红宝丽聚氨酯有限公司副高级
28杨德兴南京斯贝尔复合材料有限责任公司副高级
29叶枫韬南京华格电汽塑业有限公司副高级
30雍茜南京强思工程技术服务有限公司副高级
31余可垚江苏中创检测服务有限公司副高级
32曾德新江苏中创检测服务有限公司副高级
33祝丽娟南京红宝丽新材料有限公司副高级
34芮国芬江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
35栾军江苏中创检测服务有限公司副高级
36杜茂平南京钛白化工有限责任公司副高级
37伏彬南京钛白化工有限责任公司副高级
38何慕春上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司副高级
39黄斌南京宜热纵联节能科技有限公司副高级
40李涛南京扬子石油化工设计工程有限责任公司副高级
41刘强上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司副高级
42孙宇江苏美思德化学股份有限公司正高级
43魏斌南京扬子石油化工设计工程有限责任公司副高级
44魏敏南京中电环保科技有限公司副高级
45徐烨上海克硫环保科技股份有限公司南京分公司副高级
46许魁南京钛白化工有限责任公司副高级
47杨斌南京扬子石油化工设计工程有限责任公司副高级
48姚德祥苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司副高级
49尹迎阳江苏美思德化学股份有限公司副高级
50张健南京扬子石油化工设计工程有限责任公司副高级
51周华南京钛白化工有限责任公司副高级
52朱凯南京扬子石油化工设计工程有限责任公司副高级
53仝明南京中设石化工程有限公司副高级
54陈玉兰江苏一夫科技股份有限公司副高级
55郝若锦江苏中安科技服务有限公司副高级
56黄小康南京佳华工程技术有限公司副高级
57靳灿辉江苏创拓新材料有限公司副高级
58李霞红宝丽集团股份有限公司副高级
59刘建国江苏中安科技服务有限公司副高级
60刘新华江苏正大企业策划管理顾问有限公司副高级
61潘伟南京龙翔液体化工储运码头有限公司副高级
62钱飞江苏中安科技服务有限公司副高级
63王甫来江苏德义通环保科技有限公司副高级
64王金陵江苏扬子检验认证有限公司副高级
65王莹南京微能化工科技有限公司副高级
66吴一鸣红宝丽集团股份有限公司副高级
67吴倩倩江苏中安科技服务有限公司副高级
68肖庆泓南京威立雅同骏环境服务有限公司副高级
69徐燕南京工大环境科技有限公司副高级
70袁海顺红宝丽集团股份有限公司副高级
71张超光江苏中安科技服务有限公司副高级
72曹寿萍江苏科行环保股份有限公司副高级
73董炜亮南京金陵塑胶化工有限公司副高级
74蒋琅南京工大环境科技有限公司副高级
75孔小寅南京京锦元科技实业有限公司副高级
76黎乾江苏宁大卫防检测技术有限公司副高级
77李宏南京金凌石化工程设计有限公司副高级
78梁贤明瓦克化学(南京)有限公司副高级
79刘培兰南京金凌石化工程设计有限公司副高级
80刘晓成南京拓立科技发展有限公司副高级
81彭文博江苏久吾高科技股份有限公司正高级
82王晓顺南京金陵塑胶化工有限公司副高级
83王志远南京银茂铅锌矿业有限公司正高级
84王睿江苏中安科技服务有限公司副高级
85肖镱南京金凌石化工程设计有限公司副高级
86杨小虎元铭应急技术(江苏)有限公司副高级
87张健南京南工大安全科技有限公司副高级
88赵士明江苏久吾高科技股份有限公司副高级
89封凯江苏齐清环境科技有限公司副高级
90高红进南京鹳山化工科技有限公司副高级
91郝丽珍江苏中圣高科技产业有限公司副高级
92何敏江苏中圣高科技产业有限公司副高级
93景秀江苏省兴安科技发展有限公司副高级
94路家棋南京白云环境科技集团股份有限公司副高级
95申晨北京水木滨华科技有限公司副高级
96孙金勇江苏省苏计投资咨询有限公司副高级
97汤雪美江苏中圣高科技产业有限公司副高级
98唐友明南京鹳山化工科技有限公司副高级
99王奎江苏中圣高科技产业有限公司副高级
100伍骏南京鹳山化工科技有限公司副高级
101夏启汉安徽科清环境工程有限公司南京分公司副高级
102徐明礼江苏省兴安科技发展有限公司副高级
103徐仲秋江苏省兴安科技发展有限公司副高级
104尹勇勇安徽科清环境工程有限公司南京分公司副高级
105张慧勤江苏实朴检测服务有限公司副高级
106赵晓媛江苏中圣高科技产业有限公司副高级
107朱亚坤南京鹳山化工科技有限公司副高级
108黄国都南京科润新材料技术有限公司副高级
109谭强江苏新世纪江南环保股份有限公司副高级
110陈伟南京特种气体厂股份有限公司副高级
111胡春生元铭应急技术(江苏)有限公司副高级
112乐欢南京化学工业园公用事业有限责任公司副高级
113张冠华江苏金桐表面活性剂有限公司副高级
114牛忠诚中圣科技(江苏)有限公司副高级
115胡亚南江苏泰洁智邦检测技术有限公司副高级
116徐进江苏海企技术工程股份有限公司副高级
117马丹江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
118蒋亚明江苏新世纪江南环保股份有限公司副高级
119过小玲江苏新世纪江南环保股份有限公司副高级
120王金勇江苏新世纪江南环保股份有限公司副高级
121李皓瑜江苏新世纪江南环保股份有限公司副高级
122张银林江苏泰洁智邦检测技术有限公司副高级
123赵华阳安徽红太阳新材料有限公司副高级
124张志礼江苏国恒安全评价咨询服务有限公司副高级
125蔡宝虎南京理工中爆安全科技有限公司副高级
126陈全军南京龙源环保有限公司副高级
127丁伯祥南京海融医药科技股份有限公司副高级
128郭丽娟江苏柯菲平医药股份有限公司副高级
129刘枫南京星银药业集团有限公司副高级
130鲁国武南京理工中爆安全科技有限公司副高级
131鲁明明江苏康缘阳光药业有限公司副高级
132聂起峰南京理工中爆安全科技有限公司副高级
133欧阳文轩江苏康缘阳光药业有限公司副高级
134任冬梅南京理工科技化工有限责任公司副高级
135宋国清南京圣和药业股份有限公司副高级
136王陈扬子江药业集团广州海瑞药业有限公司副高级
137王惠萍南京制药厂有限公司副高级
138王莹莹南京臣功制药股份有限公司副高级
139王正泽南京长澳医药科技有限公司副高级
140徐强江苏中邦制药有限公司正高级
141杨振东金陵药业股份有限公司副高级
142殷连珍江苏柯菲平医药股份有限公司副高级
143赵砚荣江苏奥赛康药业有限公司副高级
144朱桢楠南京理工中爆安全科技有限公司副高级
145宗在伟江苏奥赛康药业有限公司正高级
146白发平南京上元堂沉香生物科技有限公司副高级
147范继东南京医药股份有限公司副高级
148管岚宝利化(南京)制药有限公司副高级
149何红燕南京济群医药科技股份有限公司副高级
150焦鹏南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
151卢琴南京恒生制药有限公司副高级
152马永刚南京济群医药科技股份有限公司副高级
153钱苏延南京诚志永清能源科技有限公司副高级
154时晨南京威尔药业集团股份有限公司副高级
155王德忠江苏柯菲平医药股份有限公司副高级
156王伟南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
157邢臻真南京浦辰医药开发有限公司副高级
158张雪芬南京银茂铅锌矿业有限公司副高级
159张薇南京天海医药科技有限公司副高级
160周亚杰南京中科药业有限公司副高级


附件2:

2020年南京市石油化工工程、药学专业(药品)技术资格中级通过人员名单

编号姓名工作单位申报级别
1陈叶青南京红太阳股份有限公司工程师
2程雪丹江苏泰洁智邦检测技术有限公司工程师
3董彬光明乳业股份有限公司工程师
4黄伟才南京金陵检测工程有限公司工程师
5孔超南京红宝丽新材料有限公司工程师
6李茜江苏华测品标检测认证技术有限公司工程师
7刘昭南京钛白化工有限责任公司助理工程师
8吕丹中检南京技术服务有限公司工程师
9马荔南京恒泰检测技术有限公司工程师
10盛培培江苏省兴安科技发展有限公司工程师
11汤杰江苏安通检测有限公司工程师
12陶佩蓉江苏邦驰茂元安全技术科技有限公司工程师
13田启平红宝丽集团股份有限公司工程师
14王海阔红宝丽集团股份有限公司工程师
15王金祥红宝丽集团股份有限公司工程师
16王耀红宝丽集团股份有限公司工程师
17魏斌红宝丽集团股份有限公司工程师
18吴月辉南京红宝丽新材料有限公司工程师
19武飞燕南京市溧水区自来水有限公司工程师
20夏淳元南京红宝丽新材料有限公司工程师
21邢冰清江苏正大企业策划管理顾问有限公司工程师
22邢小刚南京红宝丽新材料有限公司工程师
23杨海坤中化石油江苏有限公司工程师
24应兴江苏中安科技服务有限公司工程师
25张蕾江苏正康检测技术有限公司工程师
26张卓名南京红太阳生物化学有限责任公司助理工程师
27赵德喜红宝丽集团股份有限公司工程师
28周永峰南京杭氧气体有限公司工程师
29茆瑞玲南京苏夏建筑安装工程有限公司工程师
30倪建峰红宝丽集团股份有限公司工程师
31陈静南京国龙新型建筑材料有限公司助理工程师
32陈茂亮南京中电熊猫平板显示科技有限公司工程师
33程磊江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司助理工程师
34戴宁宁南京市浦口区环境监测站工程师
35丁曦欧季亚新材料(南京)有限公司工程师
36方绪才江苏中圣高科技产业有限公司工程师
37顾旭娟江苏卫正建设有限公司南京第一分公司工程师
38韩双南京中图数码科技有限公司工程师
39何冬南京金凌石化工程设计有限公司工程师
40黄亮江苏实朴检测服务有限公司工程师
41姜言信南京臻致新材料科技有限公司工程师
42李亚龙南京宁众人力资源咨询服务有限公司工程师
43刘强江苏中圣高科技产业有限公司工程师
44罗浪江苏可立特工程设计研究有限公司南京分公司工程师
45潘娟江苏宁大卫防检测技术有限公司工程师
46浦海洋南京泰华安全科技有限公司工程师
47沈波江苏实朴检测服务有限公司工程师
48石明娟南京合创工程设计有限公司工程师
49涂红静江苏实朴检测服务有限公司工程师
50王婷婷江苏德纳化学股份有限公司工程师
51吴法浩南京红杉生物科技有限公司工程师
52吴磊江苏长江涂料有限公司工程师
53徐文飞南京东晖光电有限公司工程师
54徐志明南京银茂铅锌矿业有限公司工程师
55杨志锋红宝丽集团股份有限公司工程师
56章健江苏一夫科技股份有限公司工程师
57张德鑫南京英凯工程设计有限公司工程师
58张亚南南京教泽信息技术有限公司工程师
59卞建东芜湖力钧轨道装备有限公司工程师
60陈晨江苏凯美普瑞工程技术有限公司工程师
61陈汉卿南京强思工程技术服务有限公司工程师
62陈萍南京中电熊猫平板显示科技有限公司工程师
63陈强江苏德义通环保科技有限公司工程师
64成恒骏江苏中旗科技股份有限公司工程师
65丁峰南京钛白化工有限责任公司助理工程师
66丁震南京强思工程技术服务有限公司工程师
67董凤菊南京强思工程技术服务有限公司工程师
68冯小龙江苏泰洁智邦检测技术有限公司工程师
69韩品洋南京白云环境科技集团股份有限公司工程师
70华超南京金门能源科技有限公司工程师
71黄达南京先进生物材料与过程装备研究院有限公司助理工程师
72蒋鹏南京白云环境科技集团股份有限公司工程师
73康小琴苏州金渠环保科技有限公司工程师
74刘宁宁南京中图数码科技有限公司工程师
75陆燕江苏正康检测技术有限公司工程师
76毛宇南京白云环境科技集团股份有限公司工程师
77潘学松南京福邦特东方化工有限公司工程师
78沈迎娣南京白云环境科技集团股份有限公司工程师
79吴显鑫南京白云环境科技集团股份有限公司工程师
80吴玄峰南京凯创协同纳米技术有限公司工程师
81熊政政南京金永发塑胶加工制品有限公司工程师
82徐斌南京市溧水区自来水有限公司工程师
83杨丽南京市浦口区三岔自来水有限公司工程师
84张将南京强思工程技术服务有限公司工程师
85张丽南京强思工程技术服务有限公司工程师
86赵杰南京强思工程技术服务有限公司工程师
87赵士强中化石油江苏有限公司工程师
88周洁江苏宁大卫防检测技术有限公司工程师
89朱晓慧江苏宁大卫防检测技术有限公司工程师
90庄一帆江苏新世纪江南环保股份有限公司工程师
91缪云南京强思工程技术服务有限公司工程师
92艾杰南京万全检测技术有限公司工程师
93陈九平梅塞尔气体产品(南京)有限公司工程师
94陈康南京华天科技发展股份有限公司工程师
95仇远生南京华格电汽塑业有限公司工程师
96戴哲彦南京中设石化工程有限公司工程师
97邓大伟南京永能新材料有限公司工程师
98胡国宝江苏卫正建设有限公司南京第一分公司工程师
99季鹏程南京华天科技发展股份有限公司工程师
100姜笃奇南京中设石化工程有限公司工程师
101李海滨江苏艾津作物科技集团有限公司工程师
102梁军江苏美思德化学股份有限公司工程师
103刘翔江苏赫尔斯检测技术有限公司工程师
104刘业峰苏交安江苏安全技术咨询有限公司工程师
105倪修文南京欧蓝德废气处理有限公司工程师
106庞俊鹏南京华天科技发展股份有限公司工程师
107阮鹏江苏正康检测技术有限公司工程师
108王磊南京华天科技发展股份有限公司工程师
109韦海翔南京天诗实验微粉有限公司工程师
110文小军南京华天科技发展股份有限公司工程师
111邢华元江苏国恒安全评价咨询服务有限公司工程师
112徐长新南京天诗新材料科技有限公司助理工程师
113许翔南京鼎靔达工程技术有限公司工程师
114薛青青南京中设石化工程有限公司工程师
115姚光远苏交安江苏安全技术咨询有限公司工程师
116章伟江苏华测品标检测认证技术有限公司工程师
117张海英南京瑭泽化工有限公司工程师
118张康兵南京金焰锶业有限公司助理工程师
119周飞南京中设石化工程有限公司工程师
120安海明南京江宁水务集团有限公司工程师
121陈杭江苏羚羊水泥工程技术有限公司工程师
122陈胜南京瑞路通达信息技术有限公司工程师
123程兆东江苏钟山化工有限公司工程师
124葛德强南京南工大安全科技有限公司工程师
125胡可魏南京天诗新材料科技有限公司工程师
126李承扬江苏国恒安全评价咨询服务有限公司工程师
127李莹江苏中信优佳检测技术有限公司工程师
128刘金良南京外国语学校工程师
129吕志校江苏龙蟠科技股份有限公司工程师
130罗斌莉南京红杉生物科技有限公司工程师
131倪新星江苏江化聚氨酯产品质量检测有限公司工程师
132钱晓旭南京中图数码科技有限公司工程师
133双喜龙南京润驰工程技术有限公司工程师
134孙成南京中超新材料股份有限公司工程师
135王荣鹏中石化南京工程有限公司工程师
136文浩宇南京中电熊猫平板显示科技有限公司工程师
137吴昌青南京国龙新型建筑材料有限公司助理工程师
138吴磊磊江苏省兴安科技发展有限公司工程师
139吴洋南京华格电汽塑业有限公司工程师
140邢敏捷南京天诗新材料科技有限公司工程师
141徐晓松江苏灏钧股份有限公司助理工程师
142薛克云镇江市恒远建筑工程有限公司江北分公司工程师
143杨培杰南京中超新材料股份有限公司工程师
144余姗姗南京市浦口区环境监测站工程师
145张晨优卡斯(南京)检测技术服务有限公司工程师
146张丹宁南京扬子石油化工工程有限公司工程师
147赵宇秋中检溯源江苏技术服务有限公司工程师
148仲彬苏交安江苏安全技术咨询有限公司工程师
149诸江徽南京华洲新材料有限公司工程师
150曹学春江苏奥赛康药业有限公司工程师
151陈磊江苏奥赛康药业有限公司工程师
152丁娇南京新百药业有限公司工程师
153凡莉南京中科药业有限公司工程师
154黄菲菲江苏奥赛康药业有限公司工程师
155黄慧宇南京海辰药业股份有限公司工程师
156黄美强南京臣功制药股份有限公司工程师
157吉霞南京海辰药业股份有限公司工程师
158孔云华江苏宜偌维盛生物技术有限公司工程师
159冷海晶南京海辰药业股份有限公司工程师
160李芳南京臣功制药股份有限公司工程师
161梁雨仙江苏康缘阳光药业有限公司工程师
162刘媛江苏奥赛康药业有限公司工程师
163陆艳南京海辰药业股份有限公司工程师
164吕文琰金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
165庞艺洁南京臣功制药股份有限公司工程师
166任凤江苏奥赛康药业有限公司工程师
167沈光浩南京中科药业有限公司工程师
168唐尧江苏奥赛康药业有限公司工程师
169王步青金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
170王苏南京新百药业有限公司工程师
171吴海军金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
172吴红兵江苏宜偌维盛生物技术有限公司工程师
173谢伟南京新百药业有限公司工程师
174徐蓉江苏奥赛康药业有限公司工程师
175周琴金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
176朱翰林南京臣功制药股份有限公司工程师
177朱玲金陵药业股份有限公司南京金陵制药厂工程师
178柏丹丹江苏万珺医药科技有限公司工程师
179陈寒南京臣功制药股份有限公司工程师
180傅健南京长澳制药有限公司工程师
181甘雪梅南京臣功制药股份有限公司助理工程师
182高俊生江苏柯菲平医药股份有限公司助理工程师
183韩铖江苏柯菲平医药股份有限公司工程师
184黄颋南京先声东元制药有限公司工程师
185李辰南京市公安局禁毒支队毒品检测室助理工程师
186李毅斌江苏艾立康药业股份有限公司工程师
187刘冰基蛋生物科技股份有限公司工程师
188申小花南京赛弗斯医药科技有限公司工程师
189汪普林江苏天美健大自然生物工程有限公司工程师
190王晨南京市公安局禁毒支队助理工程师
191王智群南京金盾动物药业有限责任公司工程师
192王瑜红南京赛弗斯医药科技有限公司工程师
193武赟霞南京先声东元制药有限公司工程师
194杨梦梅江苏康缘阳光药业有限公司工程师
195叶戎南京双科医药开发有限公司工程师
196殷凯飞南京生命能科技开发有限公司工程师
197应巧红南京平港生物技术有限公司工程师
198于江南京南大药业有限责任公司工程师
199章雪莲南京恒生制药有限公司工程师
200赵东川南京海润医药有限公司工程师
201赵海峰江苏正大清江制药有限公司南京分公司工程师
202钟祖华南京正济医药研究有限公司工程师
203邹远东南京正科医药股份有限公司工程师
204左林梅南京长澳制药有限公司工程师
205芮吉亮南京恒生制药有限公司工程师
206葛伟杰南京医药国药有限公司主管药师
207胡浪南京中科药业有限公司主管药师
208王颖南京中科药业有限公司主管中药师